Большеохтинский пр-т, д.35 к.1
Пн.-Пт.:10.00-19.00 Сб.:10.00-16.00
+7 (812) 319-55-79 mnxnm@nysnnxo.eh
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Расширение ассортимента аккумуляторов EFB

Технология EFB (Enhanced Flooded Battery) - это более толстые, по сравнению с традиционным аккумулятором, пластины, помещенные в пленку из микроволокна. Всегда влажные пластины удерживают на своей поверхности больше активных компонентов. Данная технология позволила увеличить число циклов заряд-разряда аккумулятора и его устойчивость к глубоким разрядам. Повышенная зарядная емкость, позволяет быстрее компенсировать разряд во время движения автомобиля.

Аккумулятор с технологией EFB полностью подходит для установки на автомобиль, оснащенный системой "START-STOP" и является более дешевым, по сравнению с аккумуляторами AGM технологий. Отличие аккумуляторов EFB от аккумуляторов с AGM состоит лишь в том, что в первом случае электролит находится с жидком состоянии. Угол наклона аккумулятора возможен до 55%.

Аккумуляторы EFB технологий становятся все более востребованы для автомобилей с традиционной системой запуска двигателя. Пробки на дорогах, маленькие пробеги, установка дополнительного оборудования, вождение в режиме "такси", – все это требует от аккумулятора высокого запаса прочности, устойчивости к глубоким разрядам, способности быстро восстанавливать свою емкость.

272
26.03.2023 г.
0 0 0

Представленный ассортимент, цены и наличие товара на сайте не являются публичной офертой.

Подбор аккумуляторов по модели автомобиля дает ориентировочные результаты.

Рекомендуем уточнять наличие и свой выбор у наших менеджеров.

TOP