Большеохтинский пр-т, д.35 к.1
Пн.-Пт.:10.00-19.00 Сб.:10.00-16.00
+7 (812) 319-55-79 mnxnm@nysnnxo.eh
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Выбираем хороший качественный аккумулятор

Если вы считаете, что существуют хорошие дешёвые автомобильные аккумуляторы с высокими показателями мощности, готовьтесь потратить ваши деньги впустую, так как понятия о «бесплатном сыре» никто не отменял.  О том, как сохранить свои деньги и купить себе хорошую аккумуляторную батарею, расскажем в этой статье.

Если хотите, чтобы аккумулятор вам служил долго и счастливо, обратите внимание на краткую информацию прямо на батарее. Запишите, сфотографируйте. Потом посмотрите в Интернете плюсы и минусы, и лишь потом идите покупать.

Обязательно смотрите маркировку года выпуска. Батарея не должна быть очень старой, ей максимум должно быть два года со времени изготовления, а то и меньше.

Некоторые производители аккумуляторов пошли ещё дальше и выпускают инструкции по эксплуатации аккумулятора. Если такой документ есть, то уже  точно можно покупать и эксплуатировать данный автомобильный аккумулятор, это будет качественно и безопасно.

Но бывает и наоборот, недобросовестные производители завышают параметры мощности своих аккумуляторов, поэтому наша главная рекомендация: прямо в магазине берите нагрузочную вилку, берите тестер и попросите продавца замерить вашу будущую батарею.

На основе вышесказанного дадим один совет. Помните, покупая аккумуляторы в Альфа АКБ спб, вы купите только новую и качественную аккумуляторную батарею.

Ещё один вариант обмана недобросовестных продавцов: продажа старого аккумулятора под видом нового, а отличить их бывает проблематично.

Перед покупкой обязательно осмотрите внешний вид аккумулятора, на нём не должно быть никаких трещин и сколов, иначе протечка электролита неизбежна, да и сдать потом такой аккумулятор будет проблематично, так как на лицо будет механическое повреждение.

Также обратите внимание на клеммы, на них как правило должны быть защитные крышки, а сами клеммы должны быть обязательно перпендикулярно относительно крышки, не согнуты. Можно даже их потрогать, они не должны быть раннее обжаты. Это будут как раз те показатели, благодаря которым можно удостовериться, что устройством не пользовались.

Покупая новый аккумулятор, советуем обращаться лишь в специализированные центры или проверенные специализированные магазины, например аккумуляторы автомобильные Альфа АКБ спб покупать вполне безопасно. Наши профессиональные специалисты-продавцы помогут вам узнать все  характеристики и помогут подобрать хороший новый аккумулятор.

271
03.11.2022 г.
0 0 0

Представленный ассортимент, цены и наличие товара на сайте не являются публичной офертой.

Подбор аккумуляторов по модели автомобиля дает ориентировочные результаты.

Рекомендуем уточнять наличие и свой выбор у наших менеджеров.

TOP