Большеохтинский пр-т, д.35 к.1
Пн.-Пт.:10.00-19.00 Сб.:10.00-16.00
+7 (812) 319-55-79 mnxnm@nysnnxo.eh
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Грузовые акб Varta с технологией EFB

Johnson Controls, международная корпорация-лидер в автомобильной и строительной промышленности, представила новый аккумулятор VARTA большой мощности с технологией EFB для коммерческого транспорта. Этот аккумулятор, специально предназначенный для тяжелых коммерческих автомобилей, — инновационный продукт, отвечающий потребностям современных водителей и автопарков.
Требования к аккумуляторам для тяжелого коммерческого транспорта постоянно растут. Сегодня грузовые автомобили оснащаются множеством электронных устройств, таких как мультимедийные системы, холодильники и микроволновые печи. VARTA Promotive EFB — это первый аккумулятор EFB для грузовых автомобилей с уникальной системой циркуляции электролита, который специально разработан для интенсивно эксплуатируемого коммерческого транспорта с высокими потребностями в электропитании и жесткими требованиями к виброустойчивости и подходит в том числе и для установки в хвосте. Используемые при его производстве современные технологии гарантируют более высокую производительность и надежность, которая так важна в дороге. Инновационная система циркуляции электролита эффективно предотвращает возникновение эффекта расслаивания электролита.
 
Promotive EFB прослужат дольше, чем аккумулятор любой другой конструкции из представленных сегодня на рынке. Аккумулятор Promotive EFB, производимый в Европе в соответствии с самыми строгими стандартами качества, обеспечит надежное питание коммерческого транспорта и значительно сократит время простоев.
Уникальная система циркуляции электролита — это новейшая разработка VARTA, которая гарантирует более качественную циркуляцию кислоты и поддерживает заряжаемость на самом высоком уровне. Этот аккумулятор прослужит гораздо дольше, а риск отказов при этом значительно сокращается. «Благодаря новому аккумулятору VARTA Promotive EFB оптовые поставщики и автопредприятия смогут предоставить в распоряжение своих клиентов инновационную технологию, которая полностью отвечает всем потребностям современных грузовиков, обеспечивает дополнительную надежность и помогает предотвратить отказы», – говорит Флоранс Байёль, вице-президент и генеральный директор по вторичному рынку, Европа, Ближний Восток и Африка (Florence Bailleul, Vice President & General Manager Aftermarket EMEA).
188
03.11.2022 г.
0 0 0

Представленный ассортимент, цены и наличие товара на сайте не являются публичной офертой.

Подбор аккумуляторов по модели автомобиля дает ориентировочные результаты.

Рекомендуем уточнять наличие и свой выбор у наших менеджеров.

TOP